НОВОСТИ

Николаевские баскетболисты в очередной раз не смогли порадовать болельщиков

6 декабря 2010 12:47 | Новости

Николаевские баскетболисты уступили у себя дома криворожской команде, встреча закончилась со счетом 66:68.

Первую часть игры хозяева завершили с небольшим преимуществом для себя - 32:30.

Несмотря на неплохое начало, третью четверть николаевцы закончили без двоих игроков - Яйло и Гилевича. Яйло досрочно покинул площадку за два неспортивных нарушения, а Гилевич повредил левую ногу и завершил игру раньше необходимого. Тем не менее, после третей четверти команды ушли на перерыв со счетом 51:47 в пользу МБК «Николаев».

В финальной части матча наблюдалась интенсивная борьба за мяч. За считанные секунды до завершения встречи счет оставался ничейным 66:66. Но меткий бросок криворожского баскетболиста Бакича вывел гостей вперед на два очка.

- У меня один комментарий к этой игре. Я считаю, что команда Кривого Рога была сегодня просто сильнее, я не вижу оправданий, - сказал после матча игрок МБК «Николаев» Игорь Сильковский.